Форум посвящен помощи людям во всех спектрах IT технологий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшее железо месяца!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Декабрь

0

2

И так, начнём,
Процессор: Intel core 2 Extreme QX6800
Видеопрцессор(видаха): Nvidia GeForce 8800 Ultra
Материнская плата: Gigabyte P35
Оперативная память: DDR2 TWIN CM2X4064-10000C5D
Кардридер: Techsolo TCR-1630
Винчестер: Samsung 1 tb
DVD+RW: Nec DVD+RW

0

3

неплохо :cool:

0

4

очень даже неплохо

0

5

Intel core 2 Extreme QX6800
Этот проц имеет в себе 4 ядра, стоимость 1000 долларов, тип сокета: 775, тепловыделение 130Вт, кол-во транзисторов 582 миллионов штук.

0

6

asus написал(а):

DVD+RW: Nec DVD+RW

Уже еть NEC с Лабл Флешем (наносит лазером рисунок на поверхность диска=)

NEC лутшые приводы... мой совет всем, берите NEC не ошыбетесь... у меня уже год стоит - проблем никаких...

0

7

VanArman написал(а):

asus написал:

DVD+RW: Nec DVD+RW

Уже еть NEC с Лабл Флешем (наносит лазером рисунок на поверхность диска=)

NEC лутшые приводы... мой совет всем, берите NEC не ошыбетесь... у меня уже год стоит - проблем никаких...

А у Garrant, NEC слетел неделю назад, он у него год работал, но он вродь тоже опять нек купил...

0

8

asus написал(а):

но он вродь тоже опять нек купил...

Значит он все таки лутше..=)

0

9

asus написал(а):

Видеопрцессор(видаха): Nvidia GeForce 8800 Ultra

Это бюджетная модель которая на порядок дешевле своего собрата но при этом по производительности не уступает таковому=))
Так что эсли у вас небольшой финансовый запас и вы хотите получить действительно хорошее изображение картинки, то советую воспользоватся таким шансом и куть данный видеоадаптер.

0

10

asus написал(а):

Винчестер: Samsung 1 tb

По поводу винчестеров могу только сказать, что ни в коем случае не берите Samsung, есть очень ни хороший опыт по их использованию.
Где-то через пол года работы, он летит... сначала начинает "щёлкать", а потом вовсе накрывается, и становится полным “бед” (весь объем памяти становятся бед кластерами, и восстановлению практически не подлежит). Так что не гонитесь за дешевизной, лучше возьмите Seagete или лучше всего WD (Westen Digital) по поводу последнего могу сказать только то что он считается лучшим из лучших... На тестах результат на лицо.
А уж если вы хотите по больше объем то подождите немного и возьмите Seagete на 2,5 Терабайта, производитель обещали его выпустить к концу следующего года... Вот только когда он появится у нас, это до сих пор остается загадкой.

0

11

asus написал(а):

Оперативная память: DDR2 TWIN CM2X4064-10000C5D

Это не новость, новость то, что вышла DDR3... В Америке она уже есть в продаже... Вроде бы и у нас я видел по прайсам, но она стоит почти 500$... Но она на много производительней чем ее предшественник...

0

12

asus написал(а):

Вобщето мой NEC (c LabelFlash и DiscT@2 =)) проработал 2 года , а потом в один день сламался=((

+1

13

Лучшее железо января
Класс железа: ЭКСТРИМ
Корпус: Big Tower с несколькими вариантами вентиляции, блок питания 750 Вт
Системная плата: Чипсет Intel X38 или nForce 680i, Gigabit LAN, звук 7.1, Firewire 800
CPU: Intel Core 2 Quad Q6700 (4x2,66 ГГц)
RAM: 4 Гбайт DDR 800 (2x2048 Мбайт)
Видеокарта: 2xRadeon HD 2900 XT (по 512 Мбайт) или GeForce 8800 Ultra c 768 Мбайт
HDD: от 2х750 Гбайт до 2х1 Тбайтб 7200 об/мин
OC: Windows Vista Ultimate

0