Форум посвящен помощи людям во всех спектрах IT технологий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vista vs XP БОИ ТИТАНОВ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тестируем, делимся впечатлениями...

Итак, Раунд номер 1
Стабильность!!!

0

2

ХР стабильние, на Vista ставиш "алкоголь" и она летить в небытиё...
Только заканчивается установка и винды нет...=)

0

3

Да, но виста удобнее и она современная, а не как ХР...старьё...

0

4

поставь се виста пак и будет тебе современная...
+к этому для висты нужна нормальная машына. Например я себе в данный момент не могу позволить поставить новый системник. А если брать то брать уже нормальный дето за 1000$
У мну стоит Atlon 2600+ (2.0GHz)
                    ОЗУ 512Mb
                    Видюха Geforse 5200 на 64Mb
И ты хочеш сказать что у мну Виста потянет...

0

5

XP рулит! :D

0

6

Не ну на висту не хватит...но всё же...виста лучше!!!!!!!

0

7

ВОТ, Гарант со мной согласен, XP РУЛЕЗ... :D :D :D

0

8

ХР ТУПАЯ!!!!!!!!!!

0

9

За нарушение регламента, одно очко присуждается Vista
Счёт 1:0

0

10

продолжаем раунд 1(стабильность)

0

11

И кто это сказал что Vista стабильнее XP ??? :/

0

12

Возможно и стабильнее, но не при нашей эксплуатации! После месяца хорошой тряски, Vista рассыплется как карточный домик :D

0

13

Ага, а ХР очень стабильная......чуть какая-то ошибочка и всё.....не ну ХР внедорожник, но всё же он тупой...

0

14

У меня год стоял ХП , и ничего :)

0

15

Ага, а сколько раз ты его переустанавливал, тебе вспомнить? Мы тогда тебе ещё винд искали....

0

16

Результат раунда номер 1
1:0 в пользу ХР

0

17

asus написал(а):

ХР ТУПАЯ!!!!!!!!!!

Обоснуй свой вывод, я обосновал чем Vista хуже Xp...

0

18

VanArman написал(а):

Обоснуй свой вывод, я обосновал чем Vista хуже Xp...

Виста имеет лучшую систему защиты и контроля, интерфейс приятнее...много чего...

0

19

asus написал(а):

Одна известная компания протэстировала Windows Vista и Windows XP SP3...........SP3 оказался лутше! :D

0

20

интересно как она тестировала, если СП3 нету даже бета версии, и даже тестовой версии нету для этого....так что ты больше верь интернет прессе=)

0

21

asus написал(а):

Виста имеет лучшую систему защиты и контроля, интерфейс приятнее...много чего...

С этим я могу поспорить... Vista более глякавая, куча недоделок, все закрыто, а мне как админу это не эсть хорошо. Радует только тот факт что они оставили "Выполнить", хоть как-то можна попасть в реестр...=)
И убрать все ненужное из автозагрузки...

asus написал(а):

СП3 нету даже бета версии

Она уже есть... вот только не для распростраения, а для внутрениго использования и у нас она появится гдето через пол года...

0

22

VanArman написал(а):

С этим я могу поспорить... Vista более глякавая, куча недоделок, все закрыто, а мне как админу это не эсть хорошо. Радует только тот факт что они оставили "Выполнить", хоть как-то можна попасть в реестр...=)
И убрать все ненужное из автозагрузки...

Vista Home - для домашнего использования, а если ты админ, то тогда бери Vista Ultimate там всё есть, даже круче...а в обычной версии всё убрали, чтоб корявые ручёнки не лезли куда не следует=)

0